Ausgewählter Standort

Standort Nr. 803

Reiherstiege / Liebfrauenkamp

Mangel:
Poller aus Granit ohne Kennzeichnung, zusätzlich Steinkante quer zum Weg. 
Gefahrenpunt für Fahrräder und Fußgänger.

Änderungsvorschlag:
Poller und Steinkante entfernen.

Statusverlauf:
Mangel an Stadt Lüdinghausen gemeldet.

ADFC Standortbesichtigung v. 16.05.2016
Poller und Steinkante wurden entfernt.

Informationen

Status:
Abgeschlossen
Status vom:
16.05.2016
Gemeldet am:
14.11.2013
Gemeldet von:
ADFC AK RV
Priorität:
normal
Kategorie:
  • Poller
Zuständigkeit: Stadt Lüdinghausen
Poller ohne Kennzeichnung und Stolperkante

Poller ohne Kennzeichnung und Stolperkante


Nach Entfernung des Pollers

Nach Entfernung des Pollers




Rückmeldung an den ADFC

Mit der Nutzung dieses Formulars erklären Sie sich mit der Verarbeitung Ihrer Daten und den Hinweisen in unserer Datenschutzerklärung einverstanden.

Angaben zum Absender
Felder mit * bitte ausfüllen!

© 2019 ADFC KV Münsterland e. V. Ortsgruppe Lüdinghausen