Ausgewählter Standort

Standort Nr. 335

Standort Georgiistr. / Marienweg

ADFC: Poller an den Wegrand versetzen. PKW-Durchfahrt bleibt verhindert

Antwort Stadt Lüdinghausen vom 21.01.12:
Poller wurde an den Rand gegenüber dem Pflanzbeet versetzt

Standortbesichtigung Stadt LH, Hr. Pickert u. ADFC vom 12.11.2015
Änderung mit Ziel: Poller entfernen, Durchfahrtbreite zu gering

Mail Stadt LH, Hr. Pickert vom 19.02.2016
Poller wird bis Ende März 2016 entfernt.

Mail Stadt LH, Hr. Pickert vom 04.03.2016
Poller ist entfernt.

Informationen

Status:
Abgeschlossen
Status vom:
04.03.2016
Gemeldet am:
19.01.2012
Gemeldet von:
ADFC AK RV
Priorität:
normal
Kategorie:
  • Poller
Zuständigkeit: Stadt Lüdinghausen
Nachher

Nachher


Vorher

Vorher




Rückmeldung an den ADFC

Mit der Nutzung dieses Formulars erklären Sie sich mit der Verarbeitung Ihrer Daten und den Hinweisen in unserer Datenschutzerklärung einverstanden.

Angaben zum Absender
Felder mit * bitte ausfüllen!

© 2019 ADFC KV Münsterland e. V. Ortsgruppe Lüdinghausen