Ausgewählter Standort

Standort Nr. 109

Standort Gertrud-Bäumer-Str. Rad- u. Fußweg

Mangel:
Poller ist überflüssig. An weiteren Wegen in der Nähe stehen auch keine Poller.

Änderungsvorschlag:
Poller entfernen.

Statusverlauf:
Mangel in Liste der Poller u. Umlaufsperren aus Präsentation Kapitelsaal LH v. 19.01.2012 enthalten.

ADFC Standortbesichtigung vom 23.07.2014:
Poller weiterhin vorhanden

Standortbesichtigung Stadt LH, Hr. Pickert u. ADFC vom 12.11.2015
Änderung mit Ziel: Poller entfernen

Standortbesichtigung ADFC v. 03.03.2017
Poller noch vorhanden, sollte entfernt werden.

Standortbesichtigung v. 17.08.2018
Poller ist noch unverändert vorhanden.

Informationen

Status:
In Bearbeitung
Status vom:
17.08.2018
Gemeldet am:
19.01.2012
Gemeldet von:
ADFC AK RV
Priorität:
normal
Kategorie:
  • Poller
Zuständigkeit: Stadt Lüdinghausen
Bestand

Bestand




Rückmeldung an den ADFC

Mit der Nutzung dieses Formulars erklären Sie sich mit der Verarbeitung Ihrer Daten und den Hinweisen in unserer Datenschutzerklärung einverstanden.

Angaben zum Absender
Felder mit * bitte ausfüllen!

© 2019 ADFC KV Münsterland e. V. Ortsgruppe Lüdinghausen