Meerbusch-Ossum, Waldweg durch den Herrenbusch

Pfosten ohne Reflexkennzeichnung auf unbeleuchtetem Feldweg zwischen Ossum und Lank-Latum

Durch bei Dunkelheit schlecht erkennbaren Pfosten besteht Unfallgefahr.

Informationen

Status:
noch nicht weitergeleitet
Status vom:
18.08.2011
Gemeldet am:
24.06.2011
Gemeldet von:
Andreas Domanski
Priorität:
normal
Kategorie:
  • gefährlicher Pfosten
Zuständigkeit: Stadt Meerbusch




Rückmeldung an die Redaktion

Mit der Nutzung dieses Formulars erklären Sie sich mit der Verarbeitung Ihrer Daten und den Hinweisen in unserer Datenschutzerklärung einverstanden.

Angaben zum Absender
 

© 2019 ADFC Kreisverband Krefeld/Kreis Viersen e. V.