Krefeld, Wüstrathstraße

Radweg in sehr schlechtem Zustand, obwohl die Autofahrbahn kürzlich erneuert wurde

Während die Autofahrbahn auf der Wüstrathstraße im Juli 2011 erneuert wurde, blieb der mit Schlaglöchern übersähte Radweg an der Wüstrathstraße und im Kreuzungsbereich Krefelder Straße (bisher) unverändert.

Informationen

Status:
Gemeldet
Status vom:
19.07.2011
Gemeldet am:
19.07.2011
Gemeldet von:
Andreas Domanski
Priorität:
niedrig
Kategorie:
  • Baulicher Zustand
  • Krefeld
Zuständigkeit: Stadt Krefeld












Rückmeldung an die Redaktion

Mit der Nutzung dieses Formulars erklären Sie sich mit der Verarbeitung Ihrer Daten und den Hinweisen in unserer Datenschutzerklärung einverstanden.

Angaben zum Absender
 

© 2019 ADFC Kreisverband Krefeld/Kreis Viersen e. V.