Krefeld, Vulkanstraße - Camesstraße

Mehrere starke Wurzelaufbrüche auf beiden Seiten

Diese Schäden bestehen schon seit vielen Jahren.

Da der Radweg an einer T30-Straße liegt, ist die Benutzungspflicht aufzuheben.

Informationen

Status:
Gemeldet
Status vom:
16.08.2011
Gemeldet von:
Andreas Domanski
Priorität:
hoch
Kategorie:
  • Krefeld
  • Baulicher Zustand
Zuständigkeit: Stadt Krefeld








Rückmeldung an die Redaktion

Mit der Nutzung dieses Formulars erklären Sie sich mit der Verarbeitung Ihrer Daten und den Hinweisen in unserer Datenschutzerklärung einverstanden.

Angaben zum Absender
 

© 2019 ADFC Kreisverband Krefeld/Kreis Viersen e. V.