Krefeld, Moerser Str. zwischen Dahler Dyk und Palmstr.

Fahrbahnschäden durch Wurzelaufbrüche in Fahrtrichtung stadteinwärts

Mehrfache Aufwerfungen über die gesamte Fahrbahnbreite durch Baumwurzeln und Frostschäden.

 

Informationen

Status:
Gemeldet
Status vom:
28.08.2011
Gemeldet am:
28.08.2011
Gemeldet von:
Pola Jungmann
Priorität:
normal
Kategorie:
  • Baulicher Zustand
Zuständigkeit: Stadt Krefeld, Tiefbauamt








Rückmeldung an die Redaktion

Mit der Nutzung dieses Formulars erklären Sie sich mit der Verarbeitung Ihrer Daten und den Hinweisen in unserer Datenschutzerklärung einverstanden.

Angaben zum Absender
 

© 2019 ADFC Kreisverband Krefeld/Kreis Viersen e. V.