Krefeld, Lange Straße

ungesichertes (vergessenes) Baustellenschild auf dem Radweg

Informationen

Status:
Erledigt
Status vom:
26.08.2011
Gemeldet am:
18.07.2011
Gemeldet von:
Andreas Domanski
Priorität:
hoch
Kategorie:
  • Hindernis
  • Krefeld
Zuständigkeit: Stadt Krefeld




Rückmeldung an die Redaktion

Mit der Nutzung dieses Formulars erklären Sie sich mit der Verarbeitung Ihrer Daten und den Hinweisen in unserer Datenschutzerklärung einverstanden.

Angaben zum Absender
 

© 2019 ADFC Kreisverband Krefeld/Kreis Viersen e. V.