Krefeld, Königsberger Straße - Ecke Hafenstraße

Starke Fahrbahnaufwerfung durch Baumwurzeln

Informationen

Status:
Gemeldet
Status vom:
20.07.2011
Gemeldet am:
20.07.2011
Gemeldet von:
Andreas Domanski
Priorität:
normal
Kategorie:
  • Baulicher Zustand
  • Krefeld
Zuständigkeit: Stadt Krefeld




Rückmeldung an die Redaktion

Mit der Nutzung dieses Formulars erklären Sie sich mit der Verarbeitung Ihrer Daten und den Hinweisen in unserer Datenschutzerklärung einverstanden.

Angaben zum Absender
 

© 2019 ADFC Kreisverband Krefeld/Kreis Viersen e. V.