Krefeld, Blumentalstraße zwischen Inrather Str. und Wilmendyk

Fahrbahnschäden und Grüneinwuchs

Fahrbahnschäden - vermutlich verursacht durch den Frost des letzten Winters - sowie Grüneinwuchs.

Meldung am 28.8.2011:
Grüneinwuchs wurde beseitigt.

Informationen

Status:
In Bearbeitung
Status vom:
24.08.2011
Gemeldet am:
24.08.2011
Gemeldet von:
Pola Teller
Priorität:
normal
Kategorie:
  • Baulicher Zustand
  • Krefeld
Zuständigkeit: Stadt Krefeld, Tiefbauamt


Rückmeldung an die Redaktion

Mit der Nutzung dieses Formulars erklären Sie sich mit der Verarbeitung Ihrer Daten und den Hinweisen in unserer Datenschutzerklärung einverstanden.

Angaben zum Absender
 

© 2019 ADFC Kreisverband Krefeld/Kreis Viersen e. V.