Krefeld, Berliner Str. Richtung Rheinbrücke, vor der Ampel Lange Str.

Sträucher ragen fast über die ganze Breite des Fahrradweges

Informationen

Status:
Erledigt
Status vom:
24.08.2011
Gemeldet am:
24.08.2011
Gemeldet von:
Martin Wilkes
Priorität:
hoch
Kategorie:
  • Hindernis
  • mangelnder Grünschnitt
Zuständigkeit: Stadt Krefeld, Grünflächenamt


Rückmeldung an die Redaktion

Mit der Nutzung dieses Formulars erklären Sie sich mit der Verarbeitung Ihrer Daten und den Hinweisen in unserer Datenschutzerklärung einverstanden.

Angaben zum Absender
 

© 2019 ADFC Kreisverband Krefeld/Kreis Viersen e. V.