Krefeld, Berliner Str. - Einmündung Glockenspitz

mehrere ungesicherte Baustellenbereiche

Informationen

Status:
Erledigt
Status vom:
20.12.2013
Gemeldet am:
06.12.2013
Gemeldet von:
Andreas Domanski
Priorität:
hoch
Kategorie:
  • Baulicher Zustand
  • Hindernis
Zuständigkeit: Stadt Krefeld, Tiefbauamt
schlecht gesicherte Fräskante am 20.12.2013

schlecht gesicherte Fräskante am 20.12.2013


Am 5.12.2013 gab es etwa 50 Meter davor einen ungesicherten "Sandkasten" auf dem Radweg, kurz vor dem Schild "Fahrradfreundliche Stadt Krefeld"

Am 5.12.2013 gab es etwa 50 Meter davor einen ungesicherten "Sandkasten" auf dem Radweg, kurz vor dem Schild "Fahrradfreundliche Stadt Krefeld"


Stand 20.12.2013: Warum dieser Wurzelaufbruch nicht auch ausgebessert wurde, bleibt unklar.

Stand 20.12.2013: Warum dieser Wurzelaufbruch nicht auch ausgebessert wurde, bleibt unklar.






Rückmeldung an die Redaktion

Mit der Nutzung dieses Formulars erklären Sie sich mit der Verarbeitung Ihrer Daten und den Hinweisen in unserer Datenschutzerklärung einverstanden.

Angaben zum Absender
 

© 2019 ADFC Kreisverband Krefeld/Kreis Viersen e. V.