Krefeld, Anrather Straße

mehrfach tiefe Querrillen im Verbundpflaster

Informationen

Status:
Gemeldet
Status vom:
07.07.2011
Gemeldet von:
Andreas Domanski
Priorität:
normal
Kategorie:
  • Krefeld
  • Baulicher Zustand
Zuständigkeit: Stadt Krefeld








Rückmeldung an die Redaktion

Mit der Nutzung dieses Formulars erklären Sie sich mit der Verarbeitung Ihrer Daten und den Hinweisen in unserer Datenschutzerklärung einverstanden.

Angaben zum Absender
 

© 2019 ADFC Kreisverband Krefeld/Kreis Viersen e. V.