Krefeld, Anrather Straße

Rosenranken ragen in den Rad-/Fußweg

Zweige wurden durch den ADFC entfernt.

Informationen

Status:
Erledigt
Status vom:
14.07.2011
Gemeldet am:
20.06.2011
Gemeldet von:
Andreas Domanski
Priorität:
hoch
Kategorie:
  • Hindernis
  • Krefeld
Zuständigkeit: Stadt Krefeld, Grünflächenamt
Das kann ins Auge gehen!

Das kann ins Auge gehen!




Rückmeldung an die Redaktion

Mit der Nutzung dieses Formulars erklären Sie sich mit der Verarbeitung Ihrer Daten und den Hinweisen in unserer Datenschutzerklärung einverstanden.

Angaben zum Absender
 

© 2019 ADFC Kreisverband Krefeld/Kreis Viersen e. V.